Kontakt

Fit Fabrik Hietzing

Hietzinger Kai 133, 1130 Wien
Telefon: +43 (0)1 890 89 951
Fax: +43 (0)1 890 89 951 10
E-Mail: hietzing@fitfabrik.at

Mo-Fr: 6 bis 24 Uhr
Sa, So & Feiertage: 9 bis 21 Uhr

Fit Fabrik Maculangasse

Maculangasse 1, 1220 Wien
Telefon: +43 (0)1 890 89 952
Fax: +43 (0)1 890 89 952 10
E-Mail: maculangasse@fitfabrik.at

Mo-Fr: 6 bis 24 Uhr
Sa, So & Feiertage: 9 bis 21 Uhr

Fit Fabrik Walcherstrasse

Walcherstraße 8/1, 1020 Wien
Telefon: +43 (0)1 890 89 95 12
Fax: +43 (0)1 890 89 95 12 10
E-Mail: walcherstrasse@fitfabrik.at

Mo-Fr: 6 bis 22 Uhr
Sa, So & Feiertage: 9 bis 21 Uhr

Fit Fabrik Plus Stadlau

Gewerbeparkstraße 3, 1220 Wien
Telefon: +43 (0)1 890 89 95
Fax: +43 (0)1 890 89 95 10
E-Mail: stadlau@fitfabrik.at

Mo-Fr: 6 bis 24 Uhr
Sa, So & Feiertage: 9 bis 21 Uhr

Fit Fabrik Plus Gerasdorf

Brünner Straße 241-243, 2201 Gerasdorf
Telefon: +43 (0)1 890 89 954
Fax: +43 (0)1 890 89 954 10
E-Mail: gerasdorf@fitfabrik.at

Mo-Fr: 6 bis 24 Uhr
Sa, So & Feiertage: 9 bis 21 Uhr

Fit Fabrik Plus Poysdorf

Baumfeldstraße 4, 2170 Poysdorf
Telefon: +43 (0)1 890 89 956
Fax: +43 (0)1 890 89 956 10
E-Mail: poysdorf@fitfabrik.at

Mo-Fr: 6 bis 24 Uhr
Sa, So & Feiertage: 9 bis 21 Uhr

Fit Fabrik Plus Ternitz

Franz-Samwald-Straße 65, 2630 Ternitz
Telefon: +43 (0)1 890 89 957
Fax: +43 (0)1 890 89 957 10
E-Mail: ternitz@fitfabrik.at

Mo-Fr: 6 bis 24 Uhr
Sa, So & Feiertage: 9 bis 21 Uhr

Fit Fabrik Plus Flughafen

Office Park 3, Objekt 682, 3.OG, 1300 Wien-Flughafen
Telefon: +43 (0)1 890 89 958
Fax: +43 (0)1 890 89 958 10
E-Mail: flughafen@fitfabrik.at

Mo-Fr: 6 bis 24 Uhr
Sa, So & Feiertage: 9 bis 21 Uhr

Fit Fabrik Plus Messecarree

Vorgartenstraße 204, 1020 Wien
Telefon: +43 (0)1 890 89 959
Fax: +43 (0)1 890 89 959 10
E-Mail: messecarree@fitfabrik.at

Mo-Fr: 6 bis 24 Uhr
Sa, So & Feiertage: 9 bis 21 Uhr

Fit Fabrik Plus Pyramide Wels

Pulverturmstraße 11, 4600 Wels
Telefon: +43 (0)1 890 89 95 10
Fax: +43 (0)1 890 89 95 10 10
E-Mail: pyramide@fitfabrik.at

Mo-Fr: 6 bis 24 Uhr
Sa, So & Feiertage: 9 bis 21 Uhr

Fit Fabrik Plus Döbling

Billrothstraße 2, 1190 Wien
Telefon: +43 (0)1 890 89 95 11
Fax: +43 (0)1 890 89 95 11 10
E-Mail: doebling@fitfabrik.at

Mo-Fr: 6 bis 24 Uhr
Sa, So & Feiertage: 9 bis 21 Uhr