Jobs in der Fit Fabrik

Wir suchen laufend MitarbeiterInnen für unser Team!


Schick' uns einfach ein E-Mail mit Deinem Lebenslauf (inkl. Photo) an: fitness@fitfabrik.at

 

Aktuelle Job-Ausschreibungen:

 

Wir suchen wieder motivierte MitarbeiterInnen für die Rezeption für folgende unserer Standorte:

 

- Fit Fabrik Hietzing (1130 Wien)

Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Maculangasse (1220 Wien)

Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Döbling (1190 Wien)

Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Gerasdorf (bei Wien)

Anmeldung: Geringfügig und Teilzeit (12 und 24 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Flughafen (1300 Wien-Flughafen)

Anmeldung: Geringfügig und Teilzeit (12, 18 und 24 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Regau (Oberösterreich)

Anmeldung: Geringfügig (10 Stunden/Woche)

 

Vorkenntnisse sind von Vorteil aber keine Voraussetzung.

Du bist jung, sportlich und kommunikativ und möchtest unser Team unterstützen?

Dann bist Du bei uns richtig!!!

Flexible Arbeitszeiten.

Arbeitsbeginn: ab sofort

 

Bewerbungen bitte per e-mail mit Lebenslauf und Photo an:

hietzing@fitfabrik.at (für Hietzing)

maculangasse@fitfabrik.at (für Maculangasse)

doebling@fitfabrik.at (für Döbling)

gerasdorf@fitfabrik.at (für Gerasdorf)

flughafen@fitfabrik.at (für Flughafen)

regau@fitfabrik.at (für Regau)

 

 

Wir suchen wieder motivierte Fitness-Trainer für folgende Standorte:

 

- Fit Fabrik Hietzing (1130 Wien)

Anmeldung: Teilzeit (20 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Flughafen (1300 Wien-Flughafen)

Anmeldung: Teilzeit (10, 20 oder 30 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Ternitz (Niederösterreich)

Anmeldung: Teilzeit (10, 20 oder 30 Stunden/Woche)

 

Eine abgeschlossene Fitness-Trainer-Ausbildung und Berufserfahrung sind Voraussetzung.

Flexible Arbeitszeiten.

Arbeitsbeginn: ab sofort


Bewerbungen bitte per e-mail mit Lebenslauf und Photo an:

hietzing@fitfabrik.at (für Hietzing)

flughafen@fitfabrik.at (für Flughafen)

fitness@fitfabrik.at (für Ternitz)