Jobs in der Fit Fabrik

Wir suchen laufend MitarbeiterInnen für unser Team!


Schick' uns einfach ein E-Mail mit Deinem Lebenslauf (inkl. Photo) an: fitness@fitfabrik.at

 

Aktuelle Job-Ausschreibungen:

 

Wir suchen wieder motivierte MitarbeiterInnen für die Rezeption für folgende unserer Standorte:

 

- Fit Fabrik Plus Stadlau (1220 Wien)

Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Hütteldorf (1140 Wien)

Anmeldung: Geringfügig (12, 18 oder 24 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Döbling (1190 Wien)

Anmeldung: Geringfügig (10 oder 15 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Flughafen (1300 Wien-Flughafen)

Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (12 oder 24 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Parndorf (7111 Parndorf)

Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Linz (4061 Pasching)

Anmeldung: Geringfügig (12 oder 18 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Regau (4844 Regau)

Anmeldung: Geringfügig (10 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Schalchen (5231 Schalchen)

Anmeldung: Geringfügig (10 Stunden/Woche)

 

Vorkenntnisse sind von Vorteil aber keine Voraussetzung.

Du bist jung, sportlich und kommunikativ und möchtest unser Team unterstützen?

Dann bist Du bei uns richtig!!!

Flexible Arbeitszeiten.

Arbeitsbeginn: Mai 2021

 

Bewerbungen bitte per e-mail mit Lebenslauf und Photo an:

stadlau@fitfabrik.at (für Stadlau)

huetteldorf@fitfabrik.at (für Hütteldorf)

doebling@fitfabrik.at (für Döbling)

flughafen@fitfabrik.at (für Flughafen)

parndorf@fitfabrik.at (für Parndorf)

linz@fitfabrik.at (für Linz)

regau@fitfabrik.at (für Regau)

schalchen@fitfabrik.at (für Schalchen)

 

Wir suchen wieder motivierte Fitness-Trainer für folgende unserer Standorte:

 

- Fit Fabrik Plus Stadlau (1220 Wien)

Anmeldung: Teilzeit (20 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Flughafen (1300 Wien-Flughafen)

Anmeldung: Teilzeit (20 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Parndorf (7111 Parndorf)

Anmeldung: Teilzeit (20 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Linz (4061 Pasching)

Anmeldung: Teilzeit (20 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Braunau (5280 Braunau)

Anmeldung: Geringfügig, Teilzeit oder Vollzeit (10, 20 oder 40 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Schalchen (5231 Schalchen)

Anmeldung: Geringfügig, Teilzeit oder Vollzeit (10, 20 oder 40 Stunden/Woche)

 

Eine abgeschlossene Fitness-Trainer-Ausbildung und Berufserfahrung sind Voraussetzung.

Du bist jung, sportlich und kommunikativ und möchtest unser Team unterstützen?

Dann bist Du bei uns richtig!!!

Flexible Arbeitszeiten.

Arbeitsbeginn: Mai 2021

 

Bewerbungen bitte per e-mail mit Lebenslauf und Photo an:

stadlau@fitfabrik.at (für Stadlau)

flughafen@fitfabrik.at (für Flughafen)

parndorf@fitfabrik.at (für Parndorf)

linz@fitfabrik.at (für Linz)

web@fitfabrik.at (für Braunau und Schalchen)