Jobs in der Fit Fabrik

Wir suchen laufend MitarbeiterInnen für unser Team!


Schick' uns einfach ein E-Mail mit Deinem Lebenslauf (inkl. Photo) an: fitness@fitfabrik.at

 

Aktuelle Job-Ausschreibungen:

 

Wir suchen wieder motivierte MitarbeiterInnen für die Rezeption für folgende unserer Standorte:

 

- Fit Fabrik Walcherstrasse (1020 Wien)

Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (12 oder 18 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Hietzing (1130 Wien)

Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (12, 18 oder 24 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Stadlau (1220 Wien)

Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Messecarree (1020 Wien)

Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (12, 18 oder 24 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Hütteldorf (1140 Wien)

Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (12, 18 oder 24 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Flughafen (1300 Wien-Flughafen)

Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

 Fit Fabrik Plus Poysdorf (2170 Poysdorf)

Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Parndorf (7111 Parndorf)

Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (12, 18 oder 24 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Braunau (5280 Braunau)

Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (10, 15, 20, 25 oder 30 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Schalchen (5231 Schalchen)

Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (10, 15, 20, 25 oder 30 Stunden/Woche)

 

Vorkenntnisse sind von Vorteil aber keine Voraussetzung.

Du bist jung, sportlich und kommunikativ und möchtest unser Team unterstützen?

Dann bist Du bei uns richtig!!!

Flexible Arbeitszeiten.

Arbeitsbeginn: ab sofort

 

Bewerbungen bitte per e-mail mit Lebenslauf und Photo an:

walcherstrasse@fitfabrik.at (für Walcherstrasse)

hietzing@fitfabrik.at (für Hietzing)

stadlau@fitfabrik.at (für Stadlau)

messecarree@fitfabrik.at (für Messecarree)

huetteldorf@fitfabrik.at (für Hütteldorf)

flughafen@fitfabrik.at (für Flughafen)

poysdorf@fitfabrik.at (für Poysdorf)

parndorf@fitfabrik.at (für Parndorf)

braunau@fitfabrik.at (für Braunau)

schalchen@fitfabrik.at (für Schalchen)

 

Wir suchen wieder motivierte Fitness-Trainer für folgende unserer Standorte:

 

- Fit Fabrik Hietzing (1130 Wien)

Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (10 oder 20 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Stadlau (1220 Wien)

Anmeldung: Geringfügig, Teilzeit oder Vollzeit (10, 20 oder 40 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Flughafen (1300 Wien-Flughafen)

Anmeldung: Geringfügig, Teilzeit oder Vollzeit (10, 20 oder 40 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Parndorf (7111 Parndorf)

Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (10 oder 20 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Braunau (5280 Braunau)

Anmeldung: Geringfügig, Teilzeit oder Vollzeit (10, 20 oder 40 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Schalchen (5231 Schalchen)

Anmeldung: Geringfügig, Teilzeit oder Vollzeit (10, 20 oder 40 Stunden/Woche)

 

Eine abgeschlossene Fitness-Trainer-Ausbildung und Berufserfahrung sind Voraussetzung.

Du bist jung, sportlich und kommunikativ und möchtest unser Team unterstützen?

Dann bist Du bei uns richtig!!!

Flexible Arbeitszeiten.

Arbeitsbeginn: ab sofort

 

Bewerbungen bitte per e-mail mit Lebenslauf und Photo an:

hietzing@fitfabrik.at (für Hietzing)

stadlau@fitfabrik.at (für Stadlau)

flughafen@fitfabrik.at (für Flughafen)

parndorf@fitfabrik.at (für Parndorf

braunau@fitfabrik.at (für Braunau)

schalchen@fitfabrik.at (für Schalchen)