Jobs in der Fit Fabrik

Wir suchen laufend MitarbeiterInnen für unser Team!


Schick' uns einfach ein E-Mail mit Deinem Lebenslauf (inkl. Photo) an: fitness@fitfabrik.at

 

Aktuelle Job-Ausschreibungen:

 

Wir suchen wieder motivierte MitarbeiterInnen für die Rezeption für folgende unserer Standorte:

 

- Fit Fabrik Maculangasse (1220 Wien)

Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Stadlau (1220 Wien)

Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Flughafen (1300 Wien-Flughafen)

Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Pyramide Wels (Oberösterreich)

Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (12 oder 18 Stunden/Woche)

 

Vorkenntnisse sind von Vorteil aber keine Voraussetzung.

Du bist jung, sportlich und kommunikativ und möchtest unser Team unterstützen?

Dann bist Du bei uns richtig!!!

Flexible Arbeitszeiten.

Arbeitsbeginn: ab sofort

 

Bewerbungen bitte per e-mail mit Lebenslauf und Photo an:

maculangasse@fitfabrik.at (für Maculangasse)

stadlau@fitfabrik.at (für Stadlau)

flughafen@fitfabrik.at (für Flughafen)

pyramide@fitfabrik.at (für Wels)

 

Wir suchen wieder motivierte Fitness-Trainer für folgende unserer Standorte:

 

- Fit Fabrik Hietzing  (1130 Wien)

Anmeldung: Teilzeit (20 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Stadlau (1220 Wien)

Anmeldung: Teilzeit (20 oder 30 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Messecarree (1020 Wien)

Anmeldung: Teilzeit (20 oder 30 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus St. Pölten (Niederösterreich)

Anmeldung: Teilzeit (20 Stunden/Woche)

 

Eine abgeschlossene Fitness-Trainer-Ausbildung und Berufserfahrung sind Voraussetzung.

Du bist jung, sportlich und kommunikativ und möchtest unser Team unterstützen?

Dann bist Du bei uns richtig!!!

Flexible Arbeitszeiten.

Arbeitsbeginn: ab sofort

 

Bewerbungen bitte per e-mail mit Lebenslauf und Photo an:

hietzing@fitfabrik.at (für Hietzing)

stadlau@fitfabrik.at (für Stadlau)

messecarree@fitfabrik.at (für Messecarree)

fitness@fitfabrik.at (für St. Pölten)