Jobs in der Fit Fabrik

Wir suchen laufend MitarbeiterInnen für unser Team!


Schick' uns einfach ein E-Mail mit Deinem Lebenslauf (inkl. Photo) an: fitness@fitfabrik.at

 

Aktuelle Job-Ausschreibungen:

 

Wir suchen wieder motivierte MitarbeiterInnen für die Rezeption für folgende unserer Standorte:

 

- Fit Fabrik Hietzing (1130 Wien)

Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Gerasdorf (bei Wien)

Anmeldung: Teilzeit (18 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Messecarree (1020 Wien)

Anmeldung: Geringfügig und Teilzeit (12 und 18 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Ternitz (Niederösterreich)

Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Braunau (Oberösterreich)

Anmeldung: Geringfügig (10 Stunden/Woche)

 

Vorkenntnisse sind von Vorteil aber keine Voraussetzung.

Du bist jung, sportlich und kommunikativ und möchtest unser Team unterstützen?

Dann bist Du bei uns richtig!!!

Flexible Arbeitszeiten.

Arbeitsbeginn: ab sofort

 

Bewerbungen bitte per e-mail mit Lebenslauf und Photo an:

hietzing@fitfabrik.at (für Hietzing)

gerasdorf@fitfabrik.at (für Gerasdorf)

messecarre@fitfabrik.at (für Messecarree)

ternitz@fitfabrik.at (für Ternitz)

braunau@fitfabrik.at (für Braunau)

 

 

Wir suchen wieder motivierte Fitness-Trainer für folgende Standorte:

 

- Fit Fabrik Plus Braunau (Oberösterreich)

Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (10, 20 oder 30 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Schalchen (Oberösterreich)

Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (10, 20 oder 30 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Flughafen (1300 Wien-Flughafen)

Anmeldung: Teilzeit (20 Stunden/Woche)

 

Eine abgeschlossene Fitness-Trainer-Ausbildung und Berufserfahrung sind Voraussetzung.

Flexible Arbeitszeiten.

Arbeitsbeginn: ab sofort


Bewerbungen bitte per e-mail mit Lebenslauf und Photo an:

braunau@fitfabrik.at (für Braunau)

schalchen@fitfabrik.at (für Schalchen)

flughafen@fitfabrik.at (für Flughafen)